Los *8319

Sakeflasche mit unterglasurblauem Dekor von diversen Blüten in Unterglasurblau

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

JAPAN, signiert: Kotobuki und Fuku, 18. Jh.
H. 31 cm
Vase, Japan
Aus einer europäischen Privatsammlung, erworben vor 2007
Partiell Altersspuren