Los *8319
Sakeflasche mit unterglasurblauem Dekor von diversen Blüten in Unterglasurblau
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
JAPAN, signiert: Kotobuki und Fuku, 18. Jh.H. 31 cm
Vase, Japan
Aus einer europäischen Privatsammlung, erworben vor 2007
Partiell Altersspuren